Вычеслите значение выражения (3/4+7,5)•0,7:86/17 Какой из них правильный ответ а) 0,2975 б) 0,305

с) 0,601 д)059,50 какой из этой буквы правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Даша.

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75

0,75+7,5=8,25=

8,25*0,7*17/86=1,14

У меня не подходит. Точно верно записал(а)?