Всего проехали-150 километров электричка-60% от всего автобус 2/3 от остатка катер-?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

150:100=1,5 километра-1%

1,5*60=80 километров-60%

     2  140        2

70*3= 3    =43 3 автобус

             2        1

150-123 3=26 3 катер

Пошаговое объяснение: