Решите уравнение:-8x+(4+3x)=10-x Пожалуйста даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8x+(4+3x)=10-x

-8х+4+3х=10-х

-8х+3х+х=10-4

-4х=6

Х=6:(-4)

Х=-1,5