В ящике 8 кг помидоров,в корзине 6 кг помидоров,израсходовали 5 кг,осталось? Решение в 2 действия?


Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.

Ответ:

1) 8+6 = 14(кг) - всего

2) 14-5 = 9(кг) - осталось

Ответ: 9кг

Отвечает Тухватуллин Инсаф.

Ответ: 9 кг

Пошаговое объяснение:

8 + 6 = 14 кг - всего

14 - 5 = 9 кг