На сколько процентов число 60 меньше числа 105? С формулой пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105 = 100%

105÷100=1.05(1%)

60×1.05=63% от 105.

100-63=37% разница