Помогите пожалуйста решить -3,8+1,5-4 / 7-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

 \frac{ - 3.8 + 1.5 - 4}{7 - 4.9}  =  \\  \frac{ - 2.3 - 4}{2.1}  =  \\  \frac{ - 6.3}{2.1}  =  -  3

Отвечает Блохин Никита.

Ответ: числитель 1,5-4-3,8=-6,3

Знаменатель 7-4,9=2,1

Дробь - 6,3/2,1=-3.

Пошаговое объяснение: