Наташе нужно решить 36 примеров она решила 1/6 часть примеров сколько примеров осталось решить

Наташе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:30 или5/6

Пошаговое объяснение

36:1/6=6-

примеров решила2)36-6=30 или 5/6еще надо решить

Отвечает Козюлина Алена.

Решение

1. 36÷6 = 6 (прим. ) - решила Наташа

2.36-6=30 (прим.)

Ответ : 30 примеров нужно решить Наташе.