Помогите даю 20 баллов 3 2/9 * 3/5+ 3/5* 6 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гуроева Инна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3\frac{2}{9} *\frac{3}{5} + \frac{3}{5}*6\frac{7}{9} =\frac{3}{5}(3\frac{2}{9}+6\frac{7}{9})=\frac{3}{5}*10=6