-1,3×⅓:(-7,1-6,4)=? Помогите пожалуйста очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ильдус.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,1-6,4=-13.5

-1,3×⅓=-13\10*1\3=-13\30

-13\30:(-13.5)=-13\30*(-2\27)=13\405