Помогите решить уравнение: y+15.627=69700 И уравнение: Z-13.860=4.759


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.

Пошаговое объяснение:

1) у+15 627=69700

у=69700-15627

у=54073

2)Z-13860=4 759

Z=4759+13860

Z=18619

Отвечает Кочешкова Анна.

1) 54073

2) 18619

Вроде правильно)