Решите уравнение 7x^2-6x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

а=7,б=-6,с=2

Дискриминант равен б в квадрате минус 4ас=36-4*2*7=36-56=-20=>действительных корней нет, т. к. число получилось отрицательное

вроде так))