Найдите число 4/7 его равны 48;5/6 его равны 55;7/9 его равны 28;3/5его равны 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

1. 48/4*7=84

2. 55/5*6=66

3. 28/7*9=36

4. 27/3*5=45

Отвечает Глобаж Дмитрий.
1)48/4*7=84
2)55/5*6=66
3)28/7*9=36
4)27/3*5=45