У Алмаза на 35 машин больше чем у Улана.но меньше чем у Улана на 24 машин. Вместе у них 100 машин

.Сколько у Алмаза

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснени11е:

Отвечает Тыслюк Самуил.

Ответ:

у алмаза 6 машин так как 35+24=59+35=6