6. Найдите значение выражения: 90-b, если b=7.b=3, b= 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.

Ответ:

90-7=83

90-3=87

90-9=81

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

90-b

если b=7

90-7=83

eсли b=3

90-3=87

если b=9

90-9=81