No2. Решите уравнение.а) 84: х = 14;б) у: 23 = 23;В) 75: (69 – 42) = 15.те задачи:​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жалдагареев Альберт.

Ответ:

а)84÷x=14

x=84÷14

x=6

б)y÷23=23

y=23×23

y=529

в)75÷(69-42)=15

75÷27≠15

2 3