Помогите решить уравнение срочно y=3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=3x-1 0=3x-1 x=1/3 напиши дробью 1/3

Отвечает Венгрин Степан.

y= 3x- 1

y= 2x

Вроде бы так)