Решите примеры пожалуйста обязательно по действиям: 1) (0,7:1,4-0,02):0,012+1,6•(0,548-0,023)=2)

(1,184:3,2+0,832:0,4):0,5+1,5=3) 4,96:10+35,8:100-0,0042=3) (0,04+3,59)•(7,35+2,65):300=​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

1) 1. 0,7:1,4 = 0.5

2. 0.5 - 0.02 = 0.48

3. 0.548 - 0.023= 0.525

4.0.48:0.012 = 40

5. 1.6 × 0.525 = 0.84

6. 40 + 0.84 = 40.84

2) 1. 1.184:3.2 = 0.37

2. 0.832:0.4 = 2.08

3. 0.37 + 2.08 = 2.45

4. 2.45:0.5 = 4.9

5. 4.9 + 1.5 = 6.4

3) 1. 4.96:10 = 0.496

2. 35.8:100 = 0.358

3. 0.358 + 0.496 = 0.854

4. 0.854 - 0.0042 = 0.8498

4) 1. 0.04 + 3.59 = 3.63

2. 7.35 + 2.65 = 10

3. 3.63 × 10 = 36.3

4. 36.3 : 300= 0.121

Отвечает Богдан Максим.
Ответ на прикрепленном фото