Решите уравнение ; (2 23/28+1 5/7-1 13/14)•Х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 23/28+1 5/7-1 13/14)•Х=1

(2 23\28+1 20\28-1 26\28)*х=1

2 17\28х=1

х=1:2 17\28

х=1*28\73

х=28\73