4 5 6 7 8 9 = 100 Расставить знаки Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

Ответ:

+ 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 х 9 = 100

1 + 2 х 3 + 4 + 5 + 67 + 8 + 9 = 100

12 – 3 – 4 + 5 – 6 + 7 + 8 9 = 100

1 + 2 3 – 4 + 5 6 + 7 + 8 + 9 = 100

Пошаговое объяснение: