СРОЧНОО.Выразите переменную x через переменную y в выражение 3x+4y=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливкина Полина.

Ответ:

4y=12-3x

y=(12-3x)/4

Отвечает Валентиновна Валерия.

Ответ:

x=4-4/3y

Пошаговое объяснение:

3x+4y=12

3x=12-4y

x=4-4/3y