Составьте числовое выражение и найдите его значение 1 куб разности чисел 9 и 8 второе квадрат суммы

чисел 8 и 7 3 сумма квадратов чисел 8 и 7 4 разность кубов чисел 4 и 1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

Ответы:

  1. (9-8)³=1³=1
  2.  (8+7)²=15²=225
  3.  8²+7²=64+49=113
  4.  4³-1³=64-1=63