У Ани 12 наклеек , а у Даши 18 . Все свои наклейки они наклеили в альбом на 3 страницы.Сколько

наклеек на каждой странице?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10 наклеек 18+12=30

30÷3=10

Отвечает Корчевський Саша.

12+18=30 30:3=10

Значит на каждой странице по 10 наклеек