Как записать условие задачи У Оли 12 наклеек, а у Даши 18. Все свои наклейки они наклеили в альбом

на 3 страницы. Сколько наклеек на каждой странице?

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.
Оля -12н
Даша -18н
наклеили на -3стр
на каждой странице-?
Отвечает Качков Алмат.
Всего наклеек 12+18=30(шт.),
30:3=10(шт.)
10 наклеек на каждой странице.