Надя купила 6 тетрадей по 8 рублей и 7 тетрадей по 4 рубля. Сколько денег она заплатила за покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

76 руб.

Пошаговое объяснение:

8*6+4*7=48+28=76 руб.