У Ксюши было 56 р. После того как она купила ручку и альбом, у неё осталось 30 р. Сколько стоит

альбом, если ручка стоила 7 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Хужаев Герман.

Ручка и альбом вместе стоят  56-30=26 руб
альбом стоит                          26-7=19 руб
ответ. 19 руб

Отвечает Карчевський Влад.

56-7=49 руб осталось после покупки ручки 
49-30=19 руб стоил альбом

2- способ 56-30=26 
26-7=19 руб стоил альбом