Докажите Тождество; 4 целых 1/2 × ( 2Х - 4 ) - 8,1× ( 2/9 + 1 целую 1/9 = - 19,8 . Подскажите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Ответ:

9/2*2x +9/2*-4=9x-18-2,7=-19,8

9x-20,7 =19,8