Найди площадь прямоугольника (S), если его длина 9 см, а ширина на 5 см меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

) Чему равна ширина прямоугольника?

9-5=4(см)

2) Чему равна площадь?

9*4=36 см в квадрате

ответ: площадь=36 см в квадрате