Сколько будет 2+2×2÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Жандос.

Ответ: 2+2×2÷3​=2+4/3=2+1 1/3=3 1/3. Всё просто.

Пошаговое объяснение: