Чему равно процентное отношение 12 к 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудыко Ульяна.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

12/15=4/5=0,8=80%

Отвечает Белоус Дмитрий.

12/15=0,8

0,8*100=80%