169,2:8=9,044:38=78,2:4=53,4:15=Помогите пожалуйста, буду благодарна всем ♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськина Олеся.

Ответ:

169,2÷8=21,15

9,044÷38=0,238

78,2÷4=19,55

53,4÷15=3,56

Отвечает Семенова Злата.

169,2 ÷ 8 = 21,15

9,044 ÷ 38 = 0,238

78,2 ÷ 4 = 19,55

53,4 ÷ 15 = 3,56