В городе 20 школ, а детский садов в 3 раза больше. На сколько больше в городе детских садов, чем

школ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

на 40 больше садов чем школ

Пошаговое объяснение:

1.)20х3=60(з.)(садов и школ вместе)

2.)60-20=40(с)

ответ:зданий садов на 40 больше чем школ

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20х3=60 садов

60-20=40

На 40 больше чем школ.