22*х-14*х=112 решите уравнение решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.

22*х-14*х=112

8x=122

x=14

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

22х-14х=112

8х=112

х=112÷8

х=14