48x во второй степени - числитель t - знаменатель нужно разделить на 6х


Ответы на вопрос

Отвечает Криворота Маша.

 \frac{48x}{t}  \div 6x =  \\  \frac{48x}{t} \times  \frac{1}{6x}  =   \frac{8}{t}