Найдите 14/19 от числа 95.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

95:19=5

5*14=70

Готово

Отвечает Артюхов Вова.

Ответ:95:19=5×14=70

Пошаговое объяснение: