ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ ! 6 класс...У торговца Абдулы весы неисправны, со сдвинутой стрелкой. Когда

на них положили один пакет яблок, весы показали 4 кг. Когда на весы положили пакет побольше, весы показали 6 кг. Когда взвесили сразу оба пакета, весы показали 9 кг. Сколько на самом деле весил более легкий пакет (в кг)?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4+6=10

10-9=1

4-1=3

Ответ:3