секретный код состоит из двух цифр Сумма цифр кода равно 11 сколько пройдет времени чтобы проверить

все варианты если на проверку одного кода нужна 1 минута​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

8 минут

Пошаговое объяснение:

Все варианты кодов:

9 2

8 3

7 4

6 5

5 6

4 7

3 8

2 9

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

Пройдет 5 минут

Пошаговое объяснение:

10+1=11

5+6=11

3+8=11

2+9=11

4+7=11