Помогите пожалуйста с примерами: 693:7-93= 356−32÷(32−30)= 3900÷6−239=


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.

Ответ:

вот так

1)6

2)162

3)411

Отвечает Сидорук Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)693:7=99,99-93=6

2)32-30=2,32:2=16,356-16=340

3)3900:6=650,650-239=411