Найдите значение выражения 1,56 / 2 целые 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Пошаговое решение:

1)1,56:2целые 1/6= 156/100:13/6=156/100*6/13=36/50=18/25

2)18/25=0.72

Ответ: 0.72, или же 18/25, выбирайте ответ на свое усмотрение

Отвечает Вольская Кристина.

Ответ: 1,56:13/6=1,56*6/13=0,72.

Пошаговое объяснение: