7 / 72 * 5 целых 1 / 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамбилов Бакдаулет.

Ответ:

5целых 1/7=36/7

7/72*36/7=7*36/72*7=1/2=0,5

Отвечает Доронина Лилия.

Ответ:

7/72 * 36/7 = 1/72 * 36 = 36/72 = 12/24= 1/2