Примеры 430 по математике 4 класс 24120:8+6095; 10980:9-999; 4090:5•7; 7020•3:9


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:

24120:8+6095=9110 10980:9-999=280 4090:5×7=5726 7020×3÷9=2340