В магазин привезли 202 коробки конфет по 4кг в каждой. За неделю было продано 124 коробки

конфет.Сколько килограммов конфет осталось? решите задачу двумя способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:

312 кг

Пошаговое объяснение:

202*4=808 кг

124*4=496 кг

808-496=312 кг

2 способ

202-124=78 кг

78*4=312 кг

осталось 312 кг конфет.