Сколько будет 4х4х4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

4×4×4=4³

4×4×4=64.....

Отвечает Коломеец Елизавета.

Ответ:

64=4*4*4.

Пошаговое объяснение:

4*4*4=16*4=64