12 3/4* 4/17* 5 4/9 +(2/3- 5/18) *2 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

Ответ:

17 17/51

Пошаговое объяснение: 2/3-5/18=7/18

7/18*2 4/7=1

12 3/4*4/17*5 4/9=833/51

833/51+1=17 17/51