Гоняет велосипедиста. Сейчас между ними 23,4 км. Скорость Мотоциклист догоняет велосипедиста.

Сейчас меа 10, 5 км/ч. Найдите скорость мотоциклиста, если известно, чтовелосипедиста 10,5 км/ч. Найдите смотоциклист догонит велосипедиста через 2 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,5×2=11км проедет велосипедист за 2 часа

23,4+11=34,4км проедет мотоциклист за 2часа

34,4÷2=17,2 км/час скорость мотоциклиста