Решить задачу у Артура есть 20 наклеек с супергероями наклеек с женщинами на 6 меньше чем с

мужчинами сколько с мужчинами и женщинами

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

7 и 13

Пошаговое объяснение:

Мы делим 20 на 2 будет 10

6 делим на 2 будет 3

10-3=7

10+3=13

13+7=20

Отвечает Юргенс Вася.

20 наклеек всего.

Наклеек с мужчинами х. Наклеек с женщинами х-6.

х+х-6=20

2х-6=20

2х=26

х=13

х-6=13-6=7

Ответ: наклеек с мужчинами 13, с женщинами - 7.