Сколько будеть 2×2×2×2÷2×5×10×3÷1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

2×2×2×2÷2×5×10×3÷1=1200

Отвечает Островская Анна.

Ответ:

2*2*2*2÷2*5*10*3÷1=8*150=1200