Пажалуста соч пж ответе сколько будеть 1/5×6/7пжпжпжпжпжпотом пж сколько будет 2+2 для братишки​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Олег.

Відповідь:

6/35

1*6=6

5*7=35

Покрокове пояснення:

2+2=4