длина покрывало 20дм, ширина 15дм. на каждом квадратном дециметре вышито 4 цветка. сколько вышито

цветков на всей площади покрывало?​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

Ответ:

75 цветков

Пошаговое объяснение:

20дм * 15 дм = 300дм2 (площадь

300дм2 / 4 = 75 (цветков)

Отвечает Ковальчук Денис.

Ответ:

1200 цветок

Пошаговое объяснение:

20*15=300

300*4=1200