СРОЧНО! С двух станций, расстояние между которыми равно 24 км/ч, одновременно в одном направлении

отправились 2 поезда. Впереди шел поезд со скоростью 58 км/ч. Через 4 часа его догнал второй поезд. Найдите скорость второго поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Сусаев Андрей.
Осоалаошашащащащсщдада

Отвечает Жуков Артём.

Ответ:

1)24:4=6(км\ч)  разность скоростей

2)58+6=64(км/ч)

Пошаговое объяснение: