Пожалуста скажите y×4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев-Китонов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y*4 = 8

y = 8 / 4 = 2

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ:

4y=8

делим и правую и левую часть на 4

Ответ: y=2